Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 7 » Информация о проведении соревнований «Президентские состязания» в МБОУ «Большерагозинская основная общеобразовательная школа».
14:14
Информация о проведении соревнований «Президентские состязания» в МБОУ «Большерагозинская основная общеобразовательная школа».

 Первый этап соревнований «Президентские состязания» прошел  в  ноябре  2012 года. Эти соревнования проводятся с целью формирования у детей и подростков здорового образа жизни, вовлечения учащихся  в систематические занятия физической культурой и спортом, выявления лучших для участия в муниципальном и региональном этапах «Президентских состязаний».

         В «Президентских состязаниях» приняли участие 13 учащихся   5-8 классов . Они соревновались в прыжках в длину с места, поднимании туловища из положения  лежа, наклоне вперед из положения сидя, подтягивании и отжимании, в  беге на 30м и 1000 м. Судьями на соревнованиях были педагоги .

Ребята готовились к этим состязаниям и показали хорошие результаты. Абсолютный лидер – победитель во   всех видах соревнований –   Уткин  Александр учащийся 5 класса.  Лидерами соревнований стали:  Стрелин Иван (6кл) Сорокин Владимир (7 Кл) , Акимова Олеся (7 кл_

Просмотров: 569 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: